Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!есть ли чувства у этого человека ко мне,когда у нас будет встреча и где,какие отношения он хочет? Светлана 25.07.1982, Николай 17.09.1990 - вопрос №2807451

изображение из вопроса - Здравствуйте!есть ли чувства у этого человека ко мне,когда у нас будет встреча и где,какие отношения он хочет? Светлана 25.07.1982,  Николай 17.09.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте!есть ли чувства у этого человека ко мне,когда у нас будет встреча и где,какие отношения он хочет? Светлана 25.07.1982,  Николай 17.09.1990

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Симпатия к вам есть, нравитесь ему. Встреча будет. Присматривается он к вам, приглядывается, наблюдает за вами. Хочет серьезные отношения вообще, устал от непостоянства.
    Удачи вам.

    март 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая симпатия у него к вам, интерес.Встреча скоро будет в людном месте.Планов пока никаких не строит, о серьезных отношениях и браке говоритъ рано.Всех вам благ!

    март 16, 2018 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Есть сейчас между вами как плюсы так и минусы. Но пока минусов побольше. Самое главное, что  вы так или иначе тратите силы друг друга, потребляете, а не отдаёте. Есть приятные радостные моменты. Но вы обижаетесь на Николая, считает, что он не правильно себя ведёт, дуетесь на него, ожидая извинений. Просто получается так, как вы не ожидали, у вас было своё представление о происходящем, но была внесена ясность. В ближайшее время между вами может быть поднята тема денег. Пока Николай напряженно к вам относится. Считает, что лучше на данный момент не пересекаться. Он глубинно эмоционально запутался в своём отношении к вам, видит не только плюсы но и минусы, вроде и нравитесь, но и как ему кажется видит в вас и недостатки. Шансы на то, что между вами будет встреча в ближайшие месяцы — мала, но общение будет. Будут конструктивные разговоры, при том в самое ближайшее время, будете обсуждать ваши отношения, что каждый от них хочет. Немного позже откроется истина на тему денег, важно не закрываться от неё, это осознание поможет вам.

    март 17, 2018 г.