Психология

Закрыт

когда будет беременность? - вопрос №2807454

изображение из вопроса - когда будет беременность?

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лука

    132-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ответить на Ваш вопрос по фото смогут, пожалуй, в разделе эзотерика.
    Если же у Вас вопрос именно к психологам, значит, Вы подозреваете психологическую подоплеку.
    Вы молодая девушка, поэтому физиологические сложност и в данном вопросе довольно маловероятны.
    Но если у Вас не получается забеременеть, стоит подумать о том, что более половины случаев бесплодия в настоящее время являются именннно психологическим бесплодием, и.е. имеющим достаточно высокие шансы излечения.
    Если Вы хотите с этим поработать, пишите!
    Желаю Вам благополучия, физического и эмоционального!

    март 16, 2018 г.