Эзотерика

Решено

Розовые пионы - вопрос №2807464

Здравствуйте. Буду благодарна ответам.
Снились розовые красивые пионы, их поставили в хрустальную вазу с чистой водой. Затем снилась женщина в годах, у неё был платок на голове. Она шла по дороге в сторону моего дома. Я посмотрела на неё и с пренебрежением подумала, зачем она одела этот платок, голова не будет дышать и к мозгу воздух не сможет проникнуть.

Вопрос задан анонимно март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свежие цветы в чистой воде-к жениху, к любви, знакомству.

    март 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пионы во сне — это счастье в любви. А Вот Ваши мысли о женщине в платке, указывают на застой в энергетике. Не исключено, что это мешает развитию положительных событий в личной жизни. Почистите энергетику и всё будет хорошо… Добрых Вам Снов!

    март 17, 2018 г.