Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,могут ли получиться отношения Олеся,16.12.1986 и Александр, 11.03.1985? Какой этот человек внутри (Александр)? - вопрос №2807467

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,могут ли получиться отношения Олеся,16.12.1986 и Александр, 11.03.1985? Какой этот человек внутри (Александр)?

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше  не надо ничего   общего иметь с  ним.Лучше   подальше быть.Ничего хорошего он  не принесёт -  только   негатив  вижу впереди  и от него.Дополню в  чате .Удачи   вам и  всех благ   в  жизни!

    март 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С Александром не получится выстроить любовные отношения… дружеские получились бы между вами.Как друг для вас он будет хорошим но вот для отношений увы нет.Но образ вашего будущего мужа очень похож на Александра будет

    март 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Человек не от мира сего, держитесь от него подальше! Всех вам благ!

    март 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замкнутый и ненадежный.Самое главное на свете для него-это он.Других не существует.

    март 16, 2018 г.