Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые экспертвы! Помогите понять,как относится ко мне мужчина. Вроде все неплохо...Но вот топчемся на месте.Грань какая то между нами.И никто не решается идти дальше. +у меня - вопрос №2807515

естьребенок от предыдущего брака, как это влияет на отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые экспертвы! Помогите понять,как относится ко мне мужчина. Вроде все неплохо...Но вот топчемся на месте.Грань какая то между нами.И никто не решается идти дальше.
+у меня изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые экспертвы! Помогите понять,как относится ко мне мужчина. Вроде все неплохо...Но вот топчемся на месте.Грань какая то между нами.И никто не решается идти дальше.
+у меня

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ребёнок никак не влияет на отношения ваши с мужчинами…

    март 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действительно, грань.Психологического характера.Но не ребенок является тому причиной.Скорее, барьер из прошлого.Не может переступить порог от прошлого к настоящему.Опасение, что вновь не сложится.

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вот из-за ребенка он и не решается, но постепенно будет раскрываться, Ваш человек

    март 17, 2018 г.