Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Я выйду в этом году замуж? Что меня ждет в этом году? - вопрос №2807551

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы замужества есть, но мне нужно больше информации о вас

    март 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У вас по судьбе брак ещё один выходит на этот год.подробнее по фото посмотреть могу

    март 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встреча  с перспективным  парнем      близок или   уже он рядом.Надо правильно построить  правильные отношения.Замужество  у   вас  скоро !Удачи   вам и  всех благ   в  жизни!

    март 16, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году замужества не выходит. Мужчину, за которого вы выйдите замуж встретите в 2019 году, поздней осенью. Удачи вам.

    март 16, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Официального брака в этом году не вижу, но гражданский и партнерский союз в этом году будет обязательно. Вы будете всем довольны. Отношения теплые, чувства искренние.
    Удачи.

    март 16, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны данные о рождении или фотография.

    Вообще, этот год не тот, что бы строить быстрые отношения. В принципе, это ошибка, выходить замуж быстрее, чем через 1,5-2 года после знакомства. Если нет текущих отношений, но и не стройте такие планы. Если есть, то наоборот, год более чем благоприятный.

    Но судя по энергетике от вопроса, в личном нет стабильности. Очень быстрая энергия, которая склонна торопить события. Это говорит о возможных проблемах в сердечно-сосудистой системе или ЖКТ.

    Так же, скорее всего, правильная встреча в 2020. Тогда будет правильный мужчина для замужества или уже сам факт замужества.

    Повторюсь. Мало данных для конкретики.

    март 16, 2018 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Вам откроются новые дороги.
    Многие проблемы вы сможете решить.Помогут близкие люди, которые долго за вас переживали.
    мужчина подарит подарок.

    март 16, 2018 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Я вижу у вас всю свое время вкладывали в ребенка очень переживаете за него и сейчас .
    Был не удачный союз но все это в прошлом.Вам нужно отпустить все неудачи в прошлом .
    Сейчас сконценнтрируйтесь на себе полюбите себя уделите время себе любимой .
    В вашей жизни наступит просвет в виде новой встречи совершенно непредсказуемой и нежданной но судьбоносной.Мужчина страше вас примерно на 4-5 лет достойный мужчина с которым вы свяжете свою судьбу. В стреча произойдет Это конец мая начала июня.

    март 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что бы мне просмотреть Вас на перспективу замужества, нужно фото и данные, обращайтесь )

    март 16, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в течении 3 лет.Мужчина будет темноволосый, старше вас, с непростым характером .

    Всех вам благ!

    март 17, 2018 г.

    Михаил

    449-й в Эзотерике

    Добрый день. Без фото и даты рождения — вас обманут и дадут фейковый прогноз.
    По имени, я не чувствую отношений до начало осени — но я чувствую магическое вмешательство в вашу судьбу. Вы об этом знаете и именно оно — мешает вам в жизни.
    Я могу его убрать и привлечь вашу судьбу, пишите в чат.

    март 17, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вас надо обругать и ещё надавать ремнём куда надо.
    Вы, вы себе сами придумали проклятье и внушили что не будет счастья в личной жизни. Очень спешили, понимаю. Нет у Вас ни Порчи ничего, только дурные мысли. Самопорча ещё хуже бывает.
    Вы вполне нормальный человек. Солнечный. Хоть весь в печальке.
    Чем быстрее себя настроите — тем раньше счастье придёт .
    А то что сейчас может быть — это Мужчина в займы .
    В 2020 году и замужество и счастьечко.

    март 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без вашего фото и данных ваших сложно что увидеть… пишите в чат и посмотрю вас бесплатно…

    март 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Осенью выйдете.

    март 17, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, да, очень большая вероятность, что у вас в этом году будет свадьба — выпадает на октябрь- ноябрь!)

    март 17, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никаких данных в вопросе.А вопрос конкретный.
    Фото и дата рождения нужны обязательно.

    март 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В этом году замуж не выйдете.но встретитесь с мужчиной с которым будете планировать создать семью в ближайший год-полтора.в этом году судьба вас сведет с настоящей любовью, вы будете счастливы и очень дорожить мужчиной.а он просто будет любить вас, всё будет очень хорошо, здорово, я чувствую что в этом году вы обретете женское счастье.мужчина будет средних лет, высокий.светленький.короткая стрижка.обычного телосложения.знакомство будет случайным.вероятно через работу.В этом году Ирина вы будете счастливы.Удачи  вам!

    март 17, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выйдите осенью и будете очень счастливы.Ваш любимый всячески будет вас оберегать, ублажать, потакать вашим желаниям и опекать вас.Мужчина по судьбе-надежный, с лидерскими задатками, умный и очень успешный.Всего доброго.

    март 17, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, официального замужества в этом году, к сожалению не вижу… возможны отношения без обязательств…

    март 17, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш вопрос-требует просмотра, для этого нужны ваши данные или фото.
    Людей с вашими ФИО-множество на белом свете.
    По выпавшей карте -на ваш вопрос, идет выбор, принятия решения.
    С уважением.

    март 17, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Точней можно сказать по дате рождения и фото.
    По энергетике вопроса выходит, не ожидайте замужества в этом году, но возможен роман, какие-то новые отношения.
    Я чувствую у вас отчаянье, над этим надо работать, чтобы вернуть себе радость к жизни, тогда и мужчина появится достойный.

    март 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году вы замуж не выйдите, но отношения могут быть гражданский брак.

    март 17, 2018 г.

    Андрей Васильев

    744-й в Эзотерике

    Нынешний год не будет слишком ярким для личной жизни. Отношения возможны, но они будут короткими и мало перспективными. Зато следующий год наполнится любовью и чувствами сполна. Возможен даже официальный брак в следующем году.
    Желаю счастья и любви )

    март 21, 2018 г.