Медицина

Здравствуйте! У меня такой вапрос.2года назад я упала от балкона террасы и ударился сильно с левой стораный на осмотре была все норм и через год у меня начила болеть сердца и левая сторана болить и - вопрос №2807560

тянет иногда бывает так как будто током ударила и отпускает.пошла терапевту и кардиологу(тахикардия, стенокардия.), невропатологу(повреждение нерв) поставили мне диагноз ВСД и от чего я всё время болею несмогли определить… сейчас беременна 5месяц уже но всё время бывает головокружения и иногда нехватка воздуха.лежу, думаю и боюсь… Скажите где? как могу лечится?

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Владимирович

    20-й в Медицине

    День добрый, Лечиться нужно было до беременности, сейчас успокойтесь, и ждите здорового пополнения) Здравия!

    март 19, 2018 г.