Психология

замучалась... - вопрос №280758

Не могу избавиться о мыслей после измены мужа, уже прошло 4 года а я каждый день захожу на страницу бывшей любовницы и сравниваю себя с ней и понимаю что проигрываю ей во многом, недавно переписывались с ней, и все всплыло в моей памяти, муж женился на мне с ней отношения прекратил, хотя общались по работе, муж мне изменил когда мыеще только встречались, но до сих пор забыть не могу, как избавиться от этого???

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Елена, Вы ведь боитесь, что он уйдет от Вас к более «красивой»? Но ведь это только Вам кажется, что «проигрываете ей». Муж считает иначе, поэтому и выбрал Вас. Теперь в это (свою уникальность) нужно научиться верить Вам. В этом могу помочь, обращайтесь.

    июнь 1, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Леночка, вы, как маленькая девочка, напрочь запутались в себе)) С удовольствием поможем вам:

    *и поднять вашу самооценку, которую вы так успешно уронили,

    *и избавится от дурных и печальных мыслей

    *и прекратить отравлять себя, свою жизнь и свои семейные отношения

    *и наконец -то, начать жить счастливо, легко и свободно, прекрасно и замечательно)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 1, 2012 г.