Технологии

Закрыт

Доброго времени суток. Подскажите, что можно сделать? У меня создан сайт, но URL страниц и записей были на кириллице. Я немного ступила и поставила - вопрос №2807605

плагин Cyr-to-lat, чтобы преобразовать ссылки на латиницу, потом опять ступила и удалила плагин. Проблема стала — что URL страниц теперь показывают вперемешку — половина на латинице и половину на кириллице. И в поиске теперь не находит многие страницы или выходит «Такая страница не найдена». Вопрос — то можно сделать, чтобы снова корректно сайт работал?

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Настроить кодировку

    март 17, 2018 г.