Эзотерика

Добрый день. У меня такой вопрос. Год назад познакомилась с парнем. Очень сильно он меня любил надышаться не мог. Спустя 9 месяцев у нас родился сын. Но до меня он жил с девушкой 8 лет. Когда мы с - вопрос №2807695

ним встречались она к нам приходила и под окнами орала и гадости всякие писала. Потом мне приснился сон… что якобы мне кто то на ухо шепнул что она к бабке пошла. В итоге он стал невменяемым. Стал груб со мной, все чтобы я ему не делала ему не по душе. Днем вроде нормально себя ведет доброжелательно, а как закат начинается он как невменяемый бегает по квартире из угла в угол. С сексом тоже проблемы… говорит что я его не привлекаю и как женщина вообще его не интересую. А про бывшую говорит что очень хочет ее прямо дикое желание. Потом как оказалось он ездил к ней все время пока я беременная была. Я подумала что что-то неладно сходила к специалисту он мне сказал что его от меня отвернули и он приворожен на месячную кровь. Я ему рассказала про это, он очень напугался. Пошел к др специалисту и он ему сказал тоже самое. В понедельник его поставят на отработку и на чистку.Подскажите вернутся ли наши отношения обратно… так как я его очень люблю и у нас есть ребенок и семью разрушать не хочется. А сына он дико любит. Помогите… подскажите…

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Так Вам должны мастера, которые за чистку взялись сказать это.

    март 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не вернутся, но сам придет.

    март 17, 2018 г.