Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как можно проверить свои способности в магии? Можно ли их развить и научиться правильно - вопрос №2807698

пользоваться? Иногда точно могу сказать дальнейший ход событий или развитие ситуации, вижу моменты из прошлого и отношения. Но правильно пользоваться этим не умею. Есть ли способы убедиться в наличии или отсутствии дара или способностив магии? Елена 08.03.1970 г. Спасибо большое за ответы!

Дополнение автора от март 17, 2018 г., 05:00:20

Как найти учителя?  Посоветуйте, пожалуйста, очень хочется не навредить себе и другим!

Вопрос задан анонимно март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена )
    Какие же Вам ещё нужны способы подтверждения, если способности у Вас уже проявляются? Это ясновидение. Вам остаётся только найти учителя и начать развивать свои способности, учиться этим пользоваться.
    Желаю удачи Вам в развитии! )

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Учителя можете найти прямо здесь, на сайте.Просматривайте профили экспертов и практикуйте свое видение.Интуиция Вам в помощь.