Медицина

Ребенку 4 года,весит 15 кг сколько мл зацефа нужно ввести на 1 раз( если развести 1 он флакон 5 мл новокаина) и в сутки применять 2 раза - вопрос №2807771

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Обратитесь в раздел Медицина.
    Вам помогут.
    Психологи  не используют медицинские препараты
    и не назначают. Это могут делать  неврологи, психиатры, психотерапевты.

    март 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 17, 2018 г.

    Маргарита Владимировна

    30-й в Медицине

    Елена, Добрый вечер! Для получения разовой дозы Зацефа необходимо во флакон с порошком добавить 4 мл  0,5% раствора Новокаина. Флакон хорошо встряхнуть до полного растворения порошка. После этого в шприц набрать 3 мл полученного раствора. Ставить глубоко внутримышечно в верхний наружный квадрант ягодицы.

    Повторить через 12 часов.

    март 17, 2018 г.