Эзотерика

Решено

Надежда 2.09.1972.Уважаемые эксперты подскажите.Поступило предложение о работе новой.Как поступить?Принять или остаться пока на старой? - вопрос №2807786

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Более перспективное предложение будет в конце лета, на работе, которую предложили, не видно движения и роста, но решение принимать Вам.
    Удачи Вам!

    март 17, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Вам лучше принять предложение с новой работы, там будет больше перспектив и там ожидается судьбоносное знакомство для Вас.

    март 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу Вас на новом рабочем месте.На старом уже все изжито и перепробовано.Ничего нового не ждет.

    март 17, 2018 г.