Эзотерика

Доброе утро, ясновидящие и гадающие) Была бы очень признательна вам, если бы посмотрели фото. Скучает ли молодой человек по девушке? - вопрос №2807793

изображение из вопроса - Доброе утро, ясновидящие и гадающие) Была бы очень признательна вам, если бы посмотрели фото. Скучает ли молодой человек по девушке? изображение из вопроса - Доброе утро, ясновидящие и гадающие) Была бы очень признательна вам, если бы посмотрели фото. Скучает ли молодой человек по девушке?

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    скучает скорее, как по другу, чем как по возлюбленной.

    март 17, 2018 г.