Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Почему меня постоянно бросают мужчины?Людмила 5.03.79 - вопрос №2807807

Вопрос задан анонимно март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас может быть много поклонников, но при малейшем намёке на продолжение, будут возникать препятствия разного плана. И этому есть объяснения.

    март 17, 2018 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что это не ваши мужчины, не торопите события, и у вас будет достойный человек!!!

    март 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Проблема не в Вас.Но все же по работать можно

    март 17, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    блокировка женской энергии стоит

    март 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Потому что когда то вы отвергли мужчину, порвали что между вами было и вам было не совсем легко после всего этого, шло много переживаний. Вы сами себе поставили блок, что теперь просто вам не дает строить отношения, развивать их, мужчин от вас отпугивает он, не подпускает дальше того, что есть. Снимать все надо с вас, тогда у вас будут налаживаться отношения и пойдет полное изменение.

    март 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Людмила, здравствуйте! То, что не везет с мужчинами, это не невезение, а удача.Вас оберегают от депрессии от общения с ними.А хороший еще не попался, но обязательно будет.Кстати, у Вас очень сильная, даже, я бы сказала, разрушающая энергия.В этом тоже скрываются причины.

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Закрыт канал у вас на личное счастье.

    март 17, 2018 г.