Психология

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня есть сын и он смотри какие то японские мультики(аниме), бегает по квартире и орет что то типо я стану хокаге или я хокаге что делать с этим? - вопрос №2807833

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, для начала поинтересуйтесь кто такой Хокаге, положительный это герой или отрицательный, что он делает и т.п. Если с персонажем все впорядке и он не расчленяет людей, не сжигает кого-то на костре, а наоборот, спасает мир, несёт добро и радость, то это отлично что ваш сын хочет быть похож на него! Вообще тема вашего вопроса актуальна во все времена, раньше были бетмен, человек паук, ещё раньше наверное другие. Это нормально когда в детстве дети идентифицируются с любимыми героями, с возрастом это проходит. Пишите если остались вопросы в личные сообщения. Если мой ответ вам понравился и оказался полезным выбирайте его лучшим или отмечайте как понравившийся!)

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Рома.

    А зачем с этим что-то делать? Вы когда были маленьким, наверняка, тоже бегали по квартире и орали, что кем-то станете или уже стали. Играет ребенок, оставьте его в покое.

    март 17, 2018 г.