Юриспруденция

алименты - вопрос №280791

я в разводе 4 года!!! в течении этого времени я давал бывшей жене деньги на ребенка неофициально!!! официально назначенных алиментов не было!!! может ли она сейчас подав на меня в суд и сказав что я «не платил» все это время стребовать что то через суд??????

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Добрый день, Алексей!

    Взыскание алиментов за прошедший период возможно, если Ваша супруга сможет доказать надлежащим образом то, что она обращалсь к Вам требованиями о выплате.

    Если необходима будет практическая помощь, обращайтесь в личку.

    Удачи!