Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Понимаю,что тут не врачи, ну если можно увидеть, скажите пожалуйста . Беременна ли я сейчас? Или накручиваю себя. Ольга 30.10.1992( не планировала ) - вопрос №2808184

изображение из вопроса - Понимаю,что тут не врачи, ну если можно увидеть, скажите пожалуйста . Беременна ли я сейчас? Или накручиваю себя. Ольга 30.10.1992( не планировала )

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет беременности нет у Вас на данный момент.

    март 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы беременны. Вам нужно купить тесты и провериться, чтобы уже точно убедиться в этом.

    март 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ольга.вы на данный момент себя накручиваете, у вас сбой в организме, вероятно на почве нервов, мало спите, что то как то тревожит вас душевно, постарайтесь побольше отдыхать, и высыпаться.сбой именно из за перенапряжения.женский организм очень нежный.не переусердствуйте.Могу вам сказать что беременности нет… у вас как я и говорил ранее по просмотру ближе к 20 году выходит.и вероятно что девочка.Удачи вам!!!

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени, Ольга.
    Вы беременны задержка более трёх недель.
    Энергетика сейчас минусовая.Много, переживаний и рядом негатива.
    Можно перервать, обрядом беременность.
    С уважением, Александр.

    март 17, 2018 г.
  • Звезды говорят, что беременности нет.

    март 17, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Беременности нет, гормональный сбой.
    Всех благ!

    март 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    По энергетики у вас просто задержка, но лучше купите тест.Всех благ!

    март 17, 2018 г.
  • Доброго
    Да, беременность возможно вполне… даже не возможно… а беременность есть.

    март 17, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не беременны, но есть сбой гормональный, по этому вам стоит обратится в своему врачу.
    Удачи

    март 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    Нет не беременны.

    март 17, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность есть, купите тест.Всего доброго.

    март 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только тест определит

    март 17, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    как-то странно карты дали ответ, сказали, что беременность возможна, но постепенно, т.е. не сейчас.
    все зависит от того мужчины, с которым вы встречаетесь.
    а тест если купить в аптеке — он и стоит недорого, рублей 30 и уж точно узнаете, да или нет.

    март 17, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Нет, беременности не видно.Накрутили себя, ничего нет, не бойтесь осуждений…

    март 17, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Добрый день! Ольга, у Вас сейчас беременности нет, не волнуйтесь. Беременность у Вас выпадает через 2 года примерно, судя по всему будет девочка. Удачи Вам и всех благ.

    март 17, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Это накручивание себя… С ним надо поработать, чтобы жизнь была более полной и спокойной, счастливой.
    Пользуйтесь тестами, они надежны.

    март 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете обратиться ко мне в чат, и я продиагностирую Вас.

    март 17, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, вы не беременны

    март 17, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не вижу пока беременности )

    март 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии карт на данном этапе пустая карта идёт нет беременности.хотя можно проверить и тестом.но карты указывают что беременности нет.но дорога к этому открытая к концу лета выпадает линия беременности

    март 17, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Вполне. Сейчас идёт этот медицинский период, когда плод только закрепляется, но оплодотворение есть, то есть, есть чему цепляться .
    При уточнении обращайтесь в личное

    март 17, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Озадачили Вас ещё больше) Выпали карты ребёнка, беременности

    март 17, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вероятность беременности очень велика, но все же лучше вам сходить на консультацию к врачу .

    Всех вам благ!

    март 17, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Нет. Беремености не может быть. Только на 2021 год и будет тяжелая беременность с кесарением.

    март 18, 2018 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    лучшим экспертом будет тест

    март 18, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не беременна, это накрутили

    март 18, 2018 г.