Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Подскажите когда мой брат женится? Юрий 12.03.1993г - вопрос №2808296

изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите когда мой брат женится?  Юрий 12.03.1993г

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Юрий может жениться довольно поздно, если не женится в этом году. Он «единичка» по судьбе, лидер, но часто это означает и «одиночка». Может вести за собой людей, достигать успеха в обществе, но личная сфера часто остается неизученной.

    апрель 7, 2018 г.