Эзотерика

Решено

Три дня сходила к гадалке на сеанс.Когда она со мной разговаривала,я неврничала,т к она на меня чуть-чуть накричала.После гадания она мне приложила - вопрос №2808334

изображение из вопросасвои руки ко лбу, чтобы меня успокоить.После этого наступило облегчение, потом начались головные боли, три дня никак не проходят.Чувствую тяжесть в груди.Иногда прослушиваю молитвы, сегодня прям прослезилась, когда слушала, на время вызывает облегчение.Подскажите, как мне можно помочь? И не навредила ли мне эта женщина, у которой я была?
Имя Полина, моя дата рождения -02.08.1994

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С нечистыми помыслами гадалка.Обращайтесь, сниму боль.

    март 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Необходимо снять энергетику с вас этой гадалки навредила она вам…

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина. Нет, гадалка вам не навредила. Головные боли связаны с вашим эмоциональным напряжением, помноженным на изменения погоды, магнитные бури  и новолуние.
    После того не всегда значит вследствие того.

    март 17, 2018 г.