Медицина

Решено

Здравствуйте. Такой вопрос.У меня сейчас 13 неделя беременности. Появились внутривагинальные бородавки. На данный момент их количество возросло. И начинает беспокоить. Появились боли, дискомфорт при - вопрос №2808377

тесном контакте (в душе, либо при половом акте) Хотелось бы поскорее от них избавиться. Возможно ли это сделать сейчас? Или подождать после родов?

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.
    К сожалению во время беременности не производят лечение кондиллом.

    март 17, 2018 г.