Медицина

Здравствуйте мне 50 лет мой вес тела 64 кг . Сдала анализ 12.03 2018 ТТГ результат 13,83 Пью тироксин 50 мг , плохо себя чувствую плохой сон , - вопрос №2808379

внутри организма тряска, болят суставы, перепад настроения, с головой не порядке память плохая,

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана. Если вы принимаете тироксин в дозировке 50 мкг более 6 недель, то необходимо повысить дозу до 75 мкг в день. Если это происходит менее 6 недель, стоит продолжить приём препарата в назначенной дозировке и начать принимать Климадинон уно по 1 т. 2 раза в день, либо капли Ременс по 30 капель на ночь для нормализации плохого самочувствия. Если вы находитесь в менопаузе или замечаете ее предвестники, то один из двух последних препаратов необходим, т.к. боли в суставах и перепады настроения, нарушение сна скорее связаны с этим состоянием.

    март 17, 2018 г.