Эзотерика

Решено

Закрыт

Подскажите пожалуйста что ждёт меня в будущем . Очень хочется открыть своё дело очень переживаю что не получится . Будет ли все хорошо с моим здоровьем . - вопрос №2808409

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста что ждёт меня в будущем . Очень хочется открыть своё дело очень переживаю что не получится  . Будет ли все хорошо с моим здоровьем .

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотря какое дело хотите открыть.Как бы то ни было, сил в Вас достаточно, чтобы вести собственное дело.

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Если дело не будет связано с нарушением закона, то проблем у Вас не возникнет.Все пойдёт гладко.

    март 17, 2018 г.