Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хочу задать один вопрос, касаемый моего круга общения - вопрос №2808416

В последнее время всё больше стала понимать, что мне не хватает того общения, которое у меня есть, поэтому часто чувствую одиночество. Очень хочется расширить круг друзей, найти свою компанию. То, что сейчас есть, как будто не то.

Хотела бы узнать, удастся ли это в 2018 году? Появятся ли среди новых знакомых люди, близкие мне по духу?

Благодарю вас! 16.05.89 Москва

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    756-й в

    Всё зависит от твоего мировоззрения. Чем уже круг твоих интересов, тем уже круг людей. Если интересы духовного плана — круг меньше. Если интересы земного плана — развлечения и т.д. и т.п. — тем больше людей ты можешь найти.

    Скорее всего, ты не находишься на волне восприятия других людей с подобными тебе идеями. В тебе сейчас происходят серьезные перемены.

    июнь 7, 2018 г.