Психология

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у меня будущее с моим молодым человеком? - вопрос №2808459

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у меня будущее с моим молодым человеком?

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Наталья, предсказание о будущем отношений вашей пары по фотографии, монут сделать эзотерики. Если Вы этого ожидаете, перенесите свой вопрос в их категорию. А психоли работают с клиентом/парой, исходя из их целей и изучив подробную информацию о его/их ситуации, о нём самом, о партнёре, в данном случае — о том, что происходит в вашей паре, как вы общаетесь, по каким вопросам есть разногласия, ваши с мужчиной характеры и т.д. Если Вас интересует подход к Вашему вопросу с точки зрения психологии, то теория и практика показывают, что создать гармоничный союз, семью и жить счастливо смогут любые партнёры при условии, что между ними имеются настоящие чувства и желание быть вместе. Как будут развиваться Ваши с этим мужчиной отношения зависит не только от его поступков, желаний, а в гораздо бОльшей степени от Вас. Их нужно активно строить самой (не авторитарно, подавляя), постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, почему сомневаетесь в совместном будущем вашей пары, в наличии любви, как Вы общаетесь с этим человеком, как именно Вы отношения создаёте, а это важно — так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию построения гармоничного союза, ведущего к браку. Вцелом в процессе создания и существования гармоничной пары главное — уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно. Вот на эти основные моменты и обращайте внимание. Нет изначально идеальных людей и идеальных отношений, есть только те, с кем Вы строите идеальные лишь для вас обоих отношения, в которых хорошо вам обоим. Всё возможно. Если Вы хотите поработать над обозначенной ситуацией, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Любви Вам, гармонии и всего доброго.

    март 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 17, 2018 г.