Медицина

Я считала себя девственницей. Но оказалось что у меня нет девственной плевы. Проникновение было без препятствий. Уже была небольшая дырка. Как это возможно ? Если до первого проникновения у меня - вопрос №2808521

полового контакта не было никогда. И я не пользовалась тампонами, не мастурбировала и ничто иное в меня не входило? Как так????

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Юлия. Дело в том, что толщина девственной плевы может варьировать от тоненькой мембраны до довольно толстой мышечной перегородки. Скорее всего, у вас первый вариант, и партнер просто не почувствовал сопротивления при проникновении, т.к. она либо разорвалась раньше незаметно для вас либо в начале полового акта, незаметно для вас обоих.

    март 17, 2018 г.