Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. У меня свадьба с этим человеком 23 марта 2018 года, мы знакомы 1,5 месяца, все ли хорошо у нас будет. Заранее спасибо за помощь. Вероника 05.01.88 Дмитрий 09.04.75 - вопрос №2808546

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    1,5 месяца знакомства-это отношения в состоянии эмбриона.При совместном бытии откроется столько нового, что схватитесь за голову.Совершенно очевидно, что со свадьбой погорячились.

    март 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Будите оба счастливы в браке.Конечно будут возникать проблемы и разногласия, ну а куда без них.

    март 17, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Добрый день, Вероника! Этот человек идет Вам по судьбе. В отношения конечно не обойдется без ссор, но в целом Вы будете счастливы, У мужчины есть к Вас чувства и они искренние. Можем сделать более подробный расклад, пишите в чат.

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    И хорошо, что свадьба.
    Вы оба-взрослые люди, сначала непросто-как у всех, а приспособиться сможете.
    От женщины, то есть вас, зависит в большей степени как сложатся отношения.А вы уже приобрели опыт.
    Совместимость-не простая, а возрастная разница-то, что надо.
    Не переживайте, верьте в себя, в свою счастливую звезду, счастья вам.

    март 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    слишком поспешили с браком как бы не разочаровались в нем

    март 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все хорошо будет

    март 18, 2018 г.