Психология

У меня было много кумиров, но я никогда не испытывала такое чувство. Я фанатка многих, но такого ещё не было никогда. Я начала смотреть интересный американский сериал, который сейчас популярен - вопрос №2808650

уподростков. Там есть одна актриса, на которую я не обращала внимания раньше. Мне понравился персонаж и я нашла эту актрису. У меня появился новый кумир, но все было нормально, сначала. Сейчас я мечтаю о встрече с ней (она живёт в Америке). Я и без того очень люблю США и хочу туда. Но дело в том, что уже недели две, я смотрю все её видео и пересматриваю сериал, пока не видеть новая серия. Иногда я представляю, чтобы было если бы я встретила её. Мне кажется, я был заплакала от радости, но я тут же начинаю плакать от какой то тоски. По сути я её не знают лично, но все равно какая то тоска и очень сильно хочу когда нибудь встретиться с ней. Вечерами я могу рыдать от того, что могу её никогда не увидеть, она очень весёлая и открыта со своими фанатами. Даже сейчас я пишу это рыдая, такое ощущение, что я тоскую по осень близкому человеку, но это же не так.<cut/>У меня никогда такого не было, я никогда не испатавала таких чувств, хотя раньше у меня было много кумиров, которых я тоже тоже хотела увидеть, но такого не было… Я не понимаю. Рыдаю почти каждый день от этого. Мне 14

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Эва, здравствуйте!
    Правилами сайта консультирование подростков до 18 лет запрещено.
    Вам стОит обратиться на специализированные ресурсы для подростков.

    апрель 25, 2019 г.