Эзотерика

Решено

Что же ему от меня нужно, зачем названивает каждые пару месяцев под анонимным номером и сбрасывает? Переписываемся очень редко, только по праздникам, - вопрос №2808736

уже вроде отпустила, так он дает о себе сразу знать, то сообщением, то звонком, то приснится. Стерла его номер уже давно, нет смысла больше, пусть живет своей жизнью в своем мире как хочет. Даже другом затрудняюсь назвать, хотя раньше очень много ему доверила. Что он хочет от меня? Напоминает о себе, чтобы вдруг не забыла? А потом исчезает снова… Спасибо! Он Александр 7 ноября 1984 Виктория 10 февраля 1983

Вопрос задан анонимно март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Мужчина еще не готов Вас отпустить.

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам отпустить не может.В этом все и дело.