Медицина

Доброе утро, уважаемые доктора, хотела бы получить консультацию. Папе 86, в феврале после биопсии был поставлен диагноз Т3НхМо, ст3. аденомакарцинома простата умеренно увеличена справа, пса 13,93, - вопрос №2808779

больше никакой информации в заключит диагнозе нет. Прописали омник, Бусерелин и Бикалутамид. Но папа прекрасно себя чувствует. Производятся ли операции при таком диагнозе и какие данные необходимо иметь на руках, чтобы получить консультацию в РОНЦ? Для окончательного диагноза? Пока принимать начал только Омник окас. С уважением Светлана.

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    72-й в Медицине

    Здравствуйте! Учитывая возраст сложно сказать будет ли оправдано оперативное лечение! Мое мнение- принимайте препараты которые назначены ( Бикалутамид обязательно)!

    март 19, 2018 г.