Эзотерика

vip

Что ждёт человека в личной жизни ? Кем будет его избранница ? Александр 10.11.1985 - вопрос №2808825

изображение из вопроса - Что ждёт человека в личной жизни ? Кем будет его избранница ? Александр 10.11.1985

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент неопределенность в личной жизни, останется со светловолосой симпатичной девушкой. Добра вам

    март 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У меня вышла по вашему вопросу женщина с ним рядом, что для него является его авторитетом, не думаю, что она для отношений, скорее это мама. Так как стразу видно, что он очень привязан к ней и прислушивается к любому ее мнению. Чувств не увидела сейчас вообще не к кому, одиночество. Мало того, сам пока этого не хочет. Но молодой человек вскоре увидит перемены в своей жизни, они уже рядом, но на это потребуются его силы.

    март 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стройная крашеная блондинка с длинными прямыми волосами.Внешности славянской.

    март 18, 2018 г.