Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне не нравится ? Что у него к другим ? Как мне себявести - вопрос №2808909

( как муж хочет? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имои Родители о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996 изображение из вопроса - Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне не нравится ? Что у него к другим ? Как мне себявести

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    С мужем любовь. Вскоре эта любовь даст ещё один плод.
    Скорей всего с работы в декрет пойдёте, увольнения не будет.
    С кредитами справитесь.
    Удачи!!!

    март 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас паническая боязнь потерять его.Если эту мысль не отпустить, то действительно потеряете, потому что сами привязываете мысли к реальной жизни.Наоборот, думайте о том, какой у Вас прекрасный муж, и достался он именно Вам.Все остальные вопросы решите без проблем.

    март 18, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя.
    Вам больше не стоит брать кредиты, рискуете.Родственники обо всем могут узнать, и отношения испортятся.
    В сбербанке будете работать на ближайшее будущее.
    Относительно мужа-а как вы сможете изменить внешность-если он захочет)?
    Вам нужно полюбить себя такой, какая вы есть(а вы очень красивая), и быть увереннее в себе.
    Он женился на вас, то есть и ваша внешность, и ваш характер пришлись ему по душе.
    Ведите себя так, как вам комфортно, нельзя же всю жизнь подстраиваться под кого-то.
    Независимую и естественную, он будет  гораздо больше ценить вас.

    март 18, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Оставайтесь сами собой, Вас за это любят и ценят.

    март 18, 2018 г.
  • Будьте собой… Будьте натуральной… Поменьше тайн… Любая фальш, любого человека ставит в не комфортное положение…

    март 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.У мужа чувства сильные.Хочет лишь того, чтобы Вы по спокойнее относились к некоторым вещам.Слишком резкая бываете.Хотя и такой он Вас принимает.Кредиты выплатите, никто о них не догадывается.

    март 18, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Родные узнают о кредите, больше не дадут кредит.у вас сейчас сильные трения.С мужем, характер у вас немного надо быть сдержанный.доверяйте мужу.

    март 18, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, у вас энергополе сбито, вы не ощущаете спокойствия и счастья, плохо себя чувствуете, много тревожности, страхов и неуверенности в жизни. Это изводит вас. отравляет вашу жизнь и все только закручивается дальше и дальше. Необходимо разбираться в причине этого, чтобы вам избавится от этого чувства и начать полноценную, спокойную, счастливую жизнь.

    март 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в недавнее время, мужчина видит.чувствует и понимает, что вы меняетесь в лучшую сторону.он доволен вашим поведением и отношениями, и гармония в семье наступает.всё хорошо.любовь присутствует, Вообщем то родители о ваших кредитах не узнают, пока работать будете.думаю в течении пары лет точно.кредиты тихим сапом будут выплачиваться.взять еще кредит сможете.Удачи вам!

    март 18, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Добрый день, сейчас немного напряженная обстановка, чувствуется возможно была ссора не так давно, потому что у него немного обида затаилась на Вас на мысли 8 мечей. Он Вас любит, зря Вы переживаете, чувства у него однозначно есть. Считает Вас красивой, на других девушек он не смотрит, единственное, что хотел бы он разнообразить интимную жизнь, а так его все полностью Вас устраивает. Увольнение Вам не грозит будете работать весьма успешно. Информация о кредитах может всплыть внезапным образом, кредит новый сможете взять, но лучше не сейчас, карты вам этого не советуют. Более подробно можем посмотреть в чате, удачи Вам.

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы будите иметь возможность высказать  своему мужу
    свои требования и будете поняты. им, будет разговор приятный,
    который много прояснит для вас
    Он считает вас прямой, порядочной, сильной, красивой, и что ему с вами повезло по жизни
    Хорошего мнения о вас он.( и многим об этом говорит)
    в июне у вас изменится мнение о своём муже, представление о нём,
    развеются какие-то иллюзии(плохие)
    Увольнение вам не грозит в ближайшие годы
    Выплачивать кредиты будете скрывая от других.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Особо поменять ничего не хочет, он любит вас какая есть, но может желать обновления, это не плохо, слушайте его, а не нас )
    Спросите у него, что бы он хотел и я  не вижу интереса на стороне !

    март 18, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    На счет отношений: между вами абсолютно ровная уверенная счастливая стабильность и гармония. Полная эмоциональная совместимость и счастье, комфорт, благополучие. Ни о каком разрыве не может быть и речи, так что пропускаю ваши возбужденные вопросы и просто рассказываю об отношениях.
    На уровне сердца мужчина очень творческий, незаурядный дружественный человек. В какой то момент может показаться, что человек дистанцируется и избегает сложных эмоциональных взаимоотношений, но это не его равнодушение к вам, а его некая свободолюбивость и увлекающаяся азартная натура. Очень творческий яркий человек, и вы для него такой же творческий источник вдохновения и интересов. Он никуда не денется, и его преданность сохраняется во что бы то ни стало, однако он требует некой свободы и духовного вдохновения, ощущения движения, увлечения. У него реально могут быть другие интересы и хобби, занятия помимо вас, вы должны понимать это и позволять ему. Лучше расположения к этому человеку — это разделение его интересов, ненавязчивость, гибкость, умение поддержать дружбу и живой интерес во взаимоотношениях. Общаться с ним как с живым увлекающимся человеком, позволять ему увлекаться чем либо и незагромождать собой его поле зрения. Ненавязчивость — главный успешный козырь во взаимоотношениях с ним. На сознательном уровне у него очень серьезная любовь к вам, привязанность, счастье, покой. Он очень сильно бережет ваши отношения, и его все в вас устраивает — человек привязан к вам, предан, счастлив с вами. Вы удовлетворяете его глубинные родовые данные и понятия о женских качествах. Все у вас в порядке с этим. На поверхностном уровне идет на данный момент некое отторжение, прохлада, отстраненность — это просто его прямое указание вам на ваши же ошибки, когда он закрывается, он просто дает понять что вы не правы, не правильно к нему относитесь. В данном случае скорее всего вы зажимаете его и лишаете некой творческой свободы ума. То есть то, о чем я говорю. Это не кризис, даже не конфликт. Просто некая наигранная отчужденность, которая лчень скоро растает, как утренний туман.
    Вы бы его хотели конечно привязать, взять в свои руки, и во многом давите на человека, в тоже время видя безуспешность вашего поведения, испытываете некоторое замешательство, неуверенность, пессимизм.
    Все у вас в полном, замечательном плрядке. Выпустите ситуацию из рук слегка, и она сама сложится наилучшим образом. Он никуда абсолютно не денется.

    март 19, 2018 г.