Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №2808936

Какие чувства и намерения у мужчин к девушке?
Элла 11.11.87
Борис 01.10.92
Максим 04.08.82

Дополнение автора от март 18, 2018 г., 14:40:17

Видимо, да) Благодарствую!)

Вопрос задан анонимно март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Добрый день.Борис хочет интимной близости.Максим настроен серьезнее.

    март 18, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    ну тут ответ очевиден… У обоих мужчин есть интерес к девушке и определённые чувства, но вот в отличии от Максима, Борис видит перспективу на длительные и серьёзные отношения.А Максим пока такой перспективы не видит

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У обоих намерение одно и тоже: интим. Только Максим более сдержан в силу характера и возраста, а Борис напорист по тем же причинам )) Но, если рассматривать каждого для отношений, то с Максимом могут быть более длительные отношения. С Борисом долго вместе не будете.

    март 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Максим больше расположен к вам

    март 18, 2018 г.