Бизнес

Автосервис - вопрос №280900

Здравствуйте. Могу ли я заниматься ремонтом машин на собственном участке(частный сектор) (имея ИП)?

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Каренов Алексей Александрович

    148-й в Бизнесе

    Формально нет. Подобного рода коммерческую деятельность можно вести только на территории промышленныого назначения. Люди ремонтируют свои машины возле дома или в гараже на участке возле своего дома.Если соседи не против. Ну а если на коммерческой основе, то обязательно у участкового будут к вам вопросы.

    июнь 3, 2012 г.