Эзотерика

С четверга на пятницу приснился сон: я с сыном приехала к молодому человеку помыться тк у нас включили горячую воду, его дома не было, но он позвонил и и спросил с надеждой в голосе дождемся ли мы его - вопрос №2809082

В реальности я действительно собиралась ехать к нему мыться в пятницу, и на кануне договаривались об этом, стол только вопрос одна или с ребенком приеду. Мы разошлись с ним в том году, но продолжаем видиться с ним почти каждые выходные я остаюсь у него на ночь. Что мог означать этот сон?

Вопрос задан анонимно март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что у молодого человека есть к Вам чувства, но нет готовности их проявлять в  полной мере.
    И есть внутренние переживания о том, что, пока он будет водить му-му, Вы устроите свою жизнь с другим человеком.
    С уважением, Viola.

    март 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает положительные обновления в отношениях…

    март 19, 2018 г.