Юриспруденция

Решено

наследство - вопрос №280910

Мне положена доля от приватизированной кв-ры мужа, который оставил завещание на дочь, но она документы забрала себе, на контакт идти не хочет. Как мне получить положенную долю? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Сложно ответить на ваш вопрос, так как не совсем понятно кто является собственником квартиры! Если квартира была приватизирована только на мужа уже в браке, это одно! Если квартира была приватизированна до брака это другое! Будут вопросы пишите мне в чат!

    июнь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Если муж умер, то идите к нотариусу и открывайте наследственное дело, далее просите его чтобы он направил запросы в гос органы по имуществу умершего и все, когда придут ответы, заверенные надлежащим образом, нотариус выдаст вас свидетельство на вашу долю в квартире, если у вас есть на это право

    июнь 3, 2012 г.