Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

День добрый, уважаемые эксперты, прошу помочь. Поиск Потеряла на работе флэшки-токены -важные.. Не могу их найти в своем кабинете. Если кто что может сказать где искать - буду благодарна - вопрос №2809130

Татьяна 31.12.1978

Вопрос задан анонимно март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    ✨ Лиза Таро ✨

    90-й в Эзотерике

    Есть вероятность что они у мужчины, возможно коллеге по работе

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Флешек в кабинете нет, их увел один сотрудник

    март 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    у одного из коллег в столе

    март 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не вижу чтобы они покидали ваш кабинет, поищите лучше, возможно их просто кто то спрятал вам на зло.

    март 18, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Негативные карты выпали на самом деле. Башня+Повешенный. Показывает как будто кто-то забрал у Вас флешки… унесли… они же лежали на видном месте.

    март 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Татьяна.вы совсем забегались, что забыли свои флэшки сами же где то в другом месте, потерять вы их не могли, поскольку они не куда не уходят с вами, это так скажем рабочие, вообщем то где то на работе, может кто схватил, может вы где то забыли.они к вам вернуться.но в течении  нескольких дней.вообщем найдете.не переживайте.Удачи вам!

    март 18, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    В  деревянном ящике, с золотистым чем то лежит.

    март 18, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Прозрачные папки или пакеты рядом  с ними.
    недалеко что-то телесное(кремовое)

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в столе они

    март 18, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поищите там, где храните деньги. Рядом присутствует что-то металлическое. Удачи Вам!

    март 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мало идёт к сожалению информации, но вижу жёлтый цвет, может поможет ))

    март 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У меня вышла женщина тёмная, специально вам пакость сделала, она взяла их.Всех благ!

    март 18, 2018 г.
  • Где-то рядом с руководством. У руководителя или рядом с его кабинетом

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Они у Вас. Их никто не брал.

    март 18, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    На полу где то должно быть… между столом… тумбочкой… шкафом и стеной… где то там… между предметами.

    март 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Похоже, что они упали и куда -то завалились -между чем-то-стол, тумбочки, стул и так далее.Видно, что внизу, а не вверху…

    март 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Я вижу, что Вы их нашли. Лежали на видном месте, но не там, где Вы их обычно клали.
    Желаю успехов!

    апрель 21, 2018 г.