Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, быдет ли у этой пары брак и детки! Если да то в какой период времени! Анна 13 октября 1987 и Михаил 3 февраля 1990. Спасибо. - вопрос №2809214

изображение из вопроса - Доброго дня! Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, быдет ли у этой пары брак и детки! Если да то в какой период времени! Анна 13 октября 1987 и Михаил 3 февраля 1990. Спасибо.

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детей у них не просматривается имеется проблема а жить будет гражданским браком, официального так и не будет.

    март 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первый ребёнок будет через два года

    март 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году официального брака не вижу, но гражданский будет точно, совместное проживание начнется с середины лета у них. На будущее могу только сказать, что обоим надо пересмотреть свое отношение друг к другу, так как есть небольшое недопонимание.

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Не так давно был напряженный момент, здесь Башня выпадает. Была ссора. Брак и дети будут, но не в этом году 2019-2020 годы. Брак на 2019 выпадает

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Официальный брак возможен лишь в том случае, если изначально он вас потеряет, а потом поймет какое важное значение в его жизни вы занимаете. В противном случае отношения останутся таким же, как и сейчас.

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и дети

    март 18, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Брак в течении года
    Рождение ребёнка в течении двух лет
    Всех благ!

    март 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе идете вместе и двое у вас деток будет… беременность первая идет до конца года и начало 2019 года

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется что вы как на растоянии пошло не понимание.У мужчины другая женщина и он вам врал он скрывал от вас, свои планы и разрыв.Вы девушка хорошая порядочная, а он хитрый.Советую вам с ним не общаться склонен к изменам.Желаю вам любви и счастья и хорошего мужчину, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    март 18, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре будет возможность родить двух, или даже трёх детей. Но вот официального брака здесь действительно не видно. Сначала не решится мужчина, а потом и вовсе уже не до этого вам будет.
    Всех Благ )

    март 18, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отличная перспектива на будущее и семейные отношения… деток двое будет.Дочку родите в 2019 году… с мужчиной этим будут семейные отношения! Чувства взаимны преград нет

    март 18, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Михаилу приятно общение с Вами, правда, серьезных чувств не испытывает, но и расставаться не планирует.  Брак и дети, в ближайшее время, не просматриваются.

    март 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года будет законный брак.В течении двух лет рождение первого ребёнка, позже ещё ребёнок будет.Брак будет прочный и счастливый, гармония души и тела, совместимость хорошая.Счастья вам!

    март 18, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что брак возможен в вашей паре в течение 2-ух лет, а до этого ваша пара переживет не мало конфликтных периодов, будите то сходиться, то расходиться, отношения будут непостоянными, цикличными. Но в итоге чувства все же победят. Что касается детей, то показан один совместный ребенок, мальчик.Беременность падает вам на 2020- 2021 год.

    Всех вам благ!

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак не просматривается!

    март 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    брак возможен а дети нет.

    март 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Вероятность совместного будущего с Михаилом есть и значительная, но есть и серьезные препятствия в виде несерьезности самого Михаила (уделяет больше внимания работе) и внимания к нему со стороны другой девушки.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что этот год к лету идёт дорога к линии гражданского брака перерастающий в построения брачного союза следующий год карты не отказывают и в плане беременности открытая не закрытая карта

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На официальный брак мужчина не решится. Удачи!

    март 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Анна.к сожалению мне придется вас расстроить, я не вижу  вас как пару в будущем, вам было хорошо, но тут ключевое и главное слово было… Поэтому какое то время неопределенные отношения между вами продолжаться.но ссор количество будет увеличиваться, недопонимание расти.и вы разойдетесь… Удачи вам!

    март 19, 2018 г.