Психология

Парень создал ООО и попросил меня помогать. Потом кинул. Не платил. Я просила закрыть фирму и пригрозила, что матери напишу по его долгам. Сказал. Делай что хочешь. В итоге я послала письмо - вопрос №2809250

маме, где просила оказать содействие в уплате долгов. Парень выбесился. Сказал что я ему не нужна. Заблокировал. Меня это мучает? Что теперь?

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Не понятно ЧТО Вы хотите от психологов...
    «Что теперь?» — это ЧТО делать? Что делать чтобы ЧТО?
    «Что теперь?» — это как избавиться от неприятных чувств «Меня это мучает»?

    март 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    «Что теперь?» — Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 18, 2018 г.