Медицина

Выделения во время беременности - вопрос №280934

Я примерно на 8-9 неделе беременности, сегодня под вечер появилось немного кровавых выделений, я очень волнуюсь, что делать?

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Александра, если до этого не было кровянистых выделений, я бы все же рекомендовала вызвать Скорую, Вас должен осмотреть  гинеколог, нужно сделать УЗИ, на мой взгляд, лучше перестраховаться, чем рисковать потерей ребенка.

    июнь 1, 2012 г.