Медицина

Здравствуйте! У моей подруги, муж заболел гепатитом Б. В данный момент он в больнице, в тяжелом состоянии. Врачи поставили диагноз-хронический, а по результатам анализов -острый. Если у него - вопрос №2809346

хронический и давно болеет этой болезнью, то почему жена не заразилась? Она сдала анализы, показало отрицательный. Хотя они женаты 20 лет, презервативами не предохранились. Заранее спасибо!

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Для того чтобы заразиться, необходима, как минимум, микротравма кожного покрова здорового при контакте с больным.

    март 19, 2018 г.