Юриспруденция

После развода у меня остался сад,могу ли я продать его без ведома бывшего мужа.раздела имущества не было сад оформлен на меня.взносы оплачивала тоже я. - вопрос №2809374

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Теоретически можете. Вы в разводе и при совершении сделки у Вас не будут требовать согласия супруга. Практически Ваш супруг может потребовать от Вас свою долю средств, если с момента развода прошло менее 3-х лет. До истечения права Вашего супруга на раздел совместно нажитого имущества Вы являетесь его номинальным держателем.

    март 18, 2018 г.