Медицина

Решено

В течении первого года супружеской жизни стояла спираль.Сняв её смогла забеременеть только через 2 года после принятия... - вопрос №2809474

клостилбегит.Месячныерегулярные, цикл 27 дней, пмс нет.Никогда не предохранялись *кроме спирали* оба здоровы.Могла ли быть слабая овуляция из за того что стояла спираль? Спасибо

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.Татьяна.
    Если спираль была обычная, не гормональная, то это никак не могло отразиться на овуляции.

    март 18, 2018 г.