Психология

Дочери 17-лет учится в 11-классе. Постоянно сидит в интернете .дома практический всегда ! Даже когда ест пищу, в туалет, в вваной , перед сном!Либо в наушниках ! К телефону близко не подойти !как к - вопрос №2809511

Кремлю .)! Всегда !!!.. Всегда пытаюсь поговорить тихо и спокойно. Я приехала с восточной страны привезла через 3-года ее. воспитывала я ее с 6-лет одна. Потом уехала покорять Москву. С 10-13 лет жила с бабушкой. Забрала ее. Сначала было все хорошо. Но через год стали поступать звоночки! Постоянное враньё. Иногда стала пропускать школу со своими одноклассниками. Редко, но было что мы ругались. Из-за не выполненного домашнего задания, или за грязь в доме. Я работаю 6/1 по 13-часов. Тащу все на себе. Потом умер ее отец с которым мы не жили ( бил гулял пил). Она стала получать пенсию. У неё появились собственные деньги. Я оформила получение на неё. Думала пусть учится формировать, и тратить свой бюджет! И тут. То началось ..,! Оскорбления, враньё, полное бездействие к учебе, никакогоучастия в быту. Тут мне пришлось по здоровью забрать маму 80-лет инвалид плюс старческий маразм. Я разрываюсь между работой готовкой магазином уборкой! Как только я прошу дочь мне помочь ., она сначало оскорбляет меня, переходит на крик и матом посылая меня во все злочасные места. С криком и ором.Я конечно реагирую! Мне больно слышать ее оскорблении. После она кидается на меня. И тут тааакое твориться что-то даже писать не могу. Сто мне делать помогите !? Я всегда после скандалов пытаюсь с ней поговорить! И объясняю все ей! Как мне трудно тяжело и как больно все слышать из ее уст а после ещё и побои терпеть. Потом неделю хожу с синяками на руках. На работе заклеиваю пластырем! Но люди то не дурки…

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    95-й в

    Эльвина, Вы пытались найти проблему в себе?
    Или так и продолжаете выносить «мозг» своей дочери, своими проблемами?
    У меня есть решение вашей ситуации, пишите, я помогу (бесплатно)!

    май 13, 2018 г.