Юриспруденция

Решено

Выселение квартирантов с несовершеннолетними детьми - вопрос №280953

 Здравствуйте.Ув.юристы, может ли долевой собственник выселить квартирантов с несовершеннолетним ребенком, которых без его согласия вселил другой долевой собственник 2х комн.кв.(комн.прох) и ни продавать ни покупать долю не желает.А первый долевой собственник проживает в др.городе.Благодарю.

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Да, такое возможно, т.к. распоряжаться общей собственностью сособственники должны по общему согласию.

    июнь 1, 2012 г.