Эзотерика

Решено

vip

потеряла браслет золотой. найду ли я его, где теряла?очень обидно. марьям 30.10.1991 - вопрос №2809704

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не найдете.Золото терять-выкупить удачу в будущем, т.ч.не расстраивайтесь.Приобретете гораздо большее.

    март 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстегнулся  замочек -  вот и  упал с руки.Его  уже нашли. Вы   не найдёте.не переживайте -   будет  удача в другом.Считайте что вы  её  уже оплатили ! Удачи  вам и всего наилучшего в  жизни!

    март 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы откупились этим браслетом… когда золото теряется, то это к чистке энергетике…

    март 18, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Уже не найти

    март 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Найдете, но не скоро.

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Белая

    396-й в

    Не найдёте, его взяла жещина, мне идёт как свекровь.

    март 19, 2018 г.