Технологии

toyota rav 4 1998 без газа машина не заводится.. а когда Заводится ногу надо держать на газе, свыше 2200-2300 об/м двигатель работает нормально...двигатель с двумя бабинами (не на трамблере) - вопрос №2809740

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Вы написали в тему по компьютерному железу. Вам надо сюда: http://www.liveexpert.ru/topic/house/auto
    Но в любом случае нужна диагностика. Похоже какой-то из датчиков полетел. Компьютер покажет.

    март 19, 2018 г.