Психология

Здравствуйте Встречаемся с паренем два месяца ,до этого общались год.все вроде хорошо , но в последнее время стала замечать что он очень часто называет меня по имени,хотя такого раньше не было ,может - вопрос №2809776

раз-дваОчень необычно это от него слышать, как от ребенка, который только научился говорить слово " мама" причем называет "женя" не "жень" и никак иначе Что бы этт могло значить?

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения. А если Вы заморачиваетесь на таких вещах, что это для Вас лично значит?

    март 19, 2018 г.