Юриспруденция

Здравствуйте! Мне необходима консультация вот по такому вопросу: салон красоты расположен в старом двухэтажном многоквартирном жилом доме. Салон отделан облицовочной плиткой. Планируется ремонт - вопрос №2809856

дома, в ходе которого хотят отделать фасад дома сайдингом вместе зоной салона, те закрыть сайдингом облицовочную плитку. Я категорически против. Как быть? Существует ли какой-то закон, который на моей стороне? Помогите пожалуйста.

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обратитесь в администрацию своего муниципального образования (города) и задайте им вопрос. Такой закон может быть муниципальным.

    март 19, 2018 г.