Эзотерика

ушел на 8 мес беременности - вопрос №28100

Ответьте, пожалуйста,  ждать ли в ближайшее время воссоздания семьи. Юлия 25.06.1981, Вячеслав 17.09.1977. Стоит ли ждать и надеется, или это не судьба. Сейчас жду от него ребека, ушел 4 дня назад.

июль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте ul4k! Дорого Времени Суток!

    Да,хочу Вас успокоить!,-Ваш Партнер,вернется домой,можете не беспокоится,и отцом он будет хорошим,-незначительные

    "моменты"конечно будут,но в Целом,Все будет На Своих Местах и в Порядке!А в отношении этого "похода",простой совет -

    Будьте Выше этой ничтожной ситуации,-сам извинится,и Вы простите,хорошо!?)))"Черви"обид,всегда "изъедают"Яблоко Жиз-

    ни-наше Сердце-наш Храм,просто изнутри,-к ним нужно быть беспощадными.

    Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 4, 2010 г.